Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Кузовной ремонт в «Центр-Авто»

В южно-сахалинской компании «Центр – Авто» предлагается весь спектр услуг по восстановлению геометрии и лакокрасочного покрытия легковых, грузовых автомобилей и мотоциклов.Кузовной ремонт в «Центр-Авто»

В чем преимущество кузовного ремонта в «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске?

Современная кузовная станция, оснащенная по новейшим технологиям.

На станции используют только новые технологии восстановительного ремонта и окраски транспорта с инновационными лакокрасочными и расходными материалами от лучших производителей.

В «Центр – Авто» с каждым клиентом работают индивидуально по замкнутому циклу работ.

Сотрудники станции предоставляют дополнительный комплекс услуг и сервисного обслуживания: мойка, диагностика и ремонт, химчистка, полировка кузова, аэрография, установка дополнительного оборудования.

Работа подвергается многоступенчатому контролю качества.

Кузовной ремонт в «Центр – Авто» в Южно-Сахалинске

На все виды выполненных кузовных работ и установленные запчасти «Центр – Авто» в Южно-Сахалинске дает гарантию.

В мастерской выполнят все виды работ от локального косметического ремонта мелких повреждений, до конструктивного восстановления геометрии кузова с заменой или восстановлением любых несущих элементов.

В «Центр – Авто» располагают уникальным набором современного инструмента и оборудования для кузовного ремонта, самой актуальной базой информации от производителей с необходимыми данными о технологиях и параметрах кузовов отечественного и зарубежного производства.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону или приезжайте в наш автосервис. Наши сотрудники вам квалифицированную и своевременную консультационную помощь по вопросам, связанным с кузовными работами.