Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Кузовные работы в Южно-Сахалинске

«Центр – Авто» отремонтирует и восстановит все повреждения, выполнит сложные кузовные работы, замену запчастей, новых деталей кузова, бамперов, восстановит сложную геометрию и выполнит последующую покраску детали целиком. Кузовные работы в Южно-Сахалинске – эффективный, быстрый и экономичный ремонт транспортных средств.Кузовные работы

Почему кузовные работы от компании «Центр-АВТО»:

  • Отремонтируем, сохраняя заводскую сборку, при отсутствии крайней необходимости демонтажа;
  • Всегда максимально сохраняем заводское лакокрасочное покрытие;
  • Выбираем подходящую самую малую зону ремонта;
  • Выполняем работы в кратчайшие сроки с минимальным расходом материалов.

В нашей мастерской выполнят восстановление лакокрасочного покрытия в течение 4-5 часов, восстановят вмятины за 10-30 минут.

Кузовные работы выполняются этапами: подготовкой поверхностей, нанесением специальных грунтов, подбором цветов и нанесением лака, сушкой лака и удалением переходов. Мастера «Центр – Авто» проведут кузовные работы в Южно-Сахалинске качественно и в срок.

Автомобильный сервис «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске выполнит локальный кузовной ремонт, техническое обслуживание, ремонт и сервис транспортных средств. Наши опытные менеджеры ответят на возникшие вопросы по телефону: +7 914 644 77 27. Автосервис «Центр-Авто» расположен по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 47 (южная сторона).