Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Починка автомобилей

Компания «Центр – Авто» в Южно-Сахалинске предлагает автовладельцам широкий спектр услуг, но основной является починка автомобилей любой сложности: ходовой части, двигателя, АКПП, МКПП, замена и ремонт деталей тормозной системы кузовные работы – покраска, ремонт кузова, бамперов, рихтовочные работы, техническое обслуживание, замена масла и заправка кондиционеров, ремонт рулевого управления. Специалисты компании осуществят починку и принимают на обслуживание автомобили как отечественного, так и импортного производства.

Опытные мастера южно-сахалинского автосервиса «Центр-Авто» имеют в своем арсенале полное технологическое оснащение и производят все работы на современном гаражном оборудовании: различные подъемники, стенды для кузова, точильные станки, генераторы и сварочные аппараты, компрессоры и камера для покраски.

Если вы обнаружили повреждение детали кузова и хотите заменить ее полностью новой, не торопитесь! Починка автомобиля устранит все царапины и другие дефекты покрытия вашего авто. Геометрия кузова будет исправлена и повреждения исчезнут бесследно, потому что наши мастера выполнят работы не нарушая заводской сборки. Колористы подберут набор красителей таким образом, что восстановленное место не заметит даже профессионал.

В «Центр – Авто» выполнят беспокрасочный ремонт – удалят вмятины на кузове автомобиля без шпаклевания с помощью вытягивания, если лакокрасочное покрытие не отслоилось и не поцарапалось.

«Центр – Авто» в Южно-Сахалинске осуществит починку автомобиля. Звоните, и консультанты ответят на возникшие вопросы: +7 914 644 77 27. Мы находимся по адресу Южно-Сахалинск, ул. Пограничная 47 (южная сторона).