Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Приглашаем на диагностику

Что делать, если вы не опытный водитель, а новичок? Что делать, если у вас подержанное авто? Как определить уровень технического состояния автомобиля? В Южно-Сахалинске компания «Центр-Авто» приглашает осуществить процесс оценки технического состояния автомобиля, определить неисправности. Приезжайте на диагностику! Ни для кого не автодиагностикасекрет, что от качества проведенной диагностики зависит полнота объема работ по ремонту транспортного средства, а значит и цена, и стоимость необходимых запчастей. Различают косвенную и техническую диагностику. 

Если вы неопытный автолюбитель, то вряд ли вы окажетесь в состоянии самостоятельно провести диагностику по внешним признакам, как это делают опытные водители. Тем более, проведение технической диагностики требует наличия специальных знаний, навыков, применения специальных приборов и установленных на них компьютерных программ. Такую техническую диагностику мы можем провести в специализированном центре «Центр-Авто». Во время технической диагностики наши мастера с помощью специального программного обеспечения проверят работоспособность электронных систем вашего транспортного средства.

Приезжайте в «Центр-Авто» – всегда поможем, всегда договоримся! «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске проведет техническое обслуживание, ремонт и сервис вашего транспортного средства. Звоните, и консультанты ответят на возникшие вопросы: +7 914 644 77 27. Мы находимся по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная 47 (южная сторона).