Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Ремонт вмятин без покраски

Центр кузовного ремонта «Центр – Авто» предлагает для сахалинцев выполнить ремонт вмятин без покраски. Количество автомобилей с Южно-Сахалинске растет, увеличивается процент повреждений автомобилей. Вмятины на транспортном средстве могут быть как природного, так и человеческого характера. Водитель неудачно Ремонт вмятин без покраскипаркуется, идет град, происходит открытие двери при близкой парковке. Так на машинах образуются вмятины, которые портят внешний вид транспортного средства и настроение водителям. В «Центр – Авто» при помощи технологии PDR, произведут быстро и качественно ремонт вмятин без покраски по разумным ценам.

Ремонт вмятин без покраски имеет несколько положительных аспектов:

  • Автомобиль не становится перекрашенным – заводское покрытие полностью сохраняется.
  • Цена на работы значительно ниже, чем при традиционном ремонте.
  • Уходят на третий план психологические переживания владельца.
  • После PDR-ремонта невозможно обнаружить место, где была вмятина.

Ремонт вмятины занимает от получаса до шести часов, в соответствии с размером и сложностью, доступностью. Таким образом, даже при самом сложном случае, вы сможете забрать свою машину в этот же день.

Для оценки стоимости ремонта следует произвести осмотр автомобиля на нашей станции технического обслуживания. При беспокрасочном ремонте вмятин существует ряд нюансов и тонкостей, от которых зависит конечная стоимость работы мастеров.

В «Центр-Авто» работают высококлассные специалисты, оказывающие консультации, бесплатную оценку стоимости и времени работы.