Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Слесарные работы в Южно-Сахалинске

У любого владельца автотранспорта рано или поздно возникает необходимость в слесарном ремонте. Слесарный ремонт нужен, когда случается внезапная поломка в процессе эксплуатации и требуется восстановление технических характеристик машины, или, когда в течение долгого времени эксплуатировали автомобиль в сложных условиях, агрегаты и Слесарные работы в Южно-Сахалинскемеханизмы износились.

Мастера компании «Центр – Авто» устранят все возникшие неполадки в системах, отремонтируют или заменят детали и узлы. В спектр работ обязательно войдет регулировка, замена технических жидкостей, смазка.

Если узлы и агрегаты износились, то ввести в эксплуатацию ваш автомобиль сможет только слесарный ремонт. После проведенной диагностики, рабочие нашей мастерской:

  1. Разберут ваш автомобиль по схемам производителя, определив агрегаты и механизмы, исчерпавшие свой ресурс;
  2. Заменят все детали со следами износа, деформаций и воздействия перепадов температур, если будет сделано заключение о невозможности безопасной эксплуатации автомобиля.
  3. Ваш автомобиль будет собран соответствии со стандартами и инструкциями, установленными производителем для данного производителя и особенностей модели.
  4. Отрегулируют и наладят системы и их работу с помощью специального оборудования.

Оборудование. Методы. Технологии

Рабочие места в мастерских оснащены всем необходимым компьютерным оборудованием. Мы проводим диагностику, регулировку и контроль за системами и агрегатами.

В мастерских имеются подъемники, которые позволяют сократить время на диагностику.

Имеется все современное программное обеспечение, базы данных с точными сведениями о схемах расположения и технических характеристиках узлов и механизмов транспортных средств.

«Центр – Авто» в Южно-Сахалинске производит весь спектр слесарных работ. Звоните, и консультанты ответят на возникшие вопросы: +7 914 644 77 27. Пишите по электронной почте: centrauto@tonsakh.ru. Мастерская находится по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул. Пограничная 47 (южная сторона).