Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Слесарные работы

По результатам проведенной диагностики в «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске определяется необходимый список работ и его стоимость. В слесарном цехе на нашей станции выделяется первостепенный перечень работ, и список нужных запасных автозапчастей. В наших мастерских во время Слесарные работыремонта ходовой части транспортных средств используются оригинальные автозапчасти отечественного и импортного производства, запасные части ведущих фирм производителей. Какие запчасти использовать во время ремонта, решает клиент.

В нашей мастерской в Южно-Сахалинске имеется все современное технологическое оборудование для проведения для диагностики сход-развала (стенды): проверки состояния амортизаторов, пружин, опорных чашек, проверки люфтов в шаровых опорах, рулевых наконечниках, состояния сайлентблоков, узлов ходовой, проверку подшипников, ступиц, тормозных колодок, дисков, барабанов, шлангов.

Команда «Центр-Авто» отрегулирует подвеску для любых автомобилей. Некачественный и несвоевременный ремонт подвески ведет к быстрому изнашиванию деталей ходовой части автомобиля.

Если вам требуется отремонтировать двигатель, требует ремонта КПП или АКПП, нужен ремонт передних или задних мостов, редукторов, раздаток, ремонт трансмиссии автомобиля с полным приводом, замена тормозных дисков и колодок, или замена и ремонт других узлов и агрегатов – сотрудники «Центр-Авто» в вашем распоряжении!

Мы избавим вас от лишних проблем, определим неполадку и устраним ее. Приезжайте к нам в Южно-Сахалинске, оставляйте ключи и забирайте свою машину в удобное время. Мы ждем вас!