Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Светодиодное освещение авто

Светодиодное освещение устанавливается на автомобиле для увеличения яркости освещения салона, придания неповторимого вида и заметности автомобилю. Светодиодные лампы – это всегда красиво, современно и стильно. Правильно подобранные лампы преобразят машину до неузнаваемости, придадут индивидуальности и неповторимости, выгодно Светодиодное освещение автовыделят транспортное средство на фоне других автомобилей.

Светодиод – это полупроводниковый элемент, излучающий свет. Светодиоды – это относительно новые световые конструкции.

Преимуществом светодиодных источников считается экономное потребление энергии машины, небольшой размер конструкции, яркое свечение, богатая палитра цветовых оттенков. Нагревание в светодиодах отсутствует, а это дает простор в применении в автомобильных деталях с элементами из пластика.

 

Светодиоды можно применять на передних габаритных огнях, фарах, дополнительном освещении, стоп-сигналах, как салонное освещение, противотуманных фарах.

В нашем салоне специалисты выполнят Led освещение как многоцветную систему подсветки вашей автомашины, управляемую с пульта дистанционного управления.

Наши мастера качественно и быстро создадут функциональную подсветку дисков, панели приборов, ручки коробки передач при помощи светодиодной ленты.

Автомобильный сервис «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске выполнит тюнинг при помощи светодиодного освещения на транспортных средствах, техническое обслуживание, ремонт и сервис автомобилей. Наши опытные менеджеры ответят на возникшие вопросы по телефону: +7 914 644 77 27. Автосервис «Центр-Авто» расположен по адресу: город Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 47 (южная сторона).