Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Светодиодный тюнинг

Как выделить свой автомобиль? Светящимися дисками, подсветкой салона, днища или радиаторной решетки? Светодиодное освещение, выполненное в «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске, сделает ваше авто не только экстравагантным и ярким, но и приведет к более эффективному освещению и экономии электроэнергии.Светодиодный тюнинг

Светодиоды – это небольшие светоизлучающие элементы. Светодиоды – новая ступень в развитии технологий освещения. Такие элементы светового оборудования автотранспортных средств имеют существенные преимущества перед другими источниками света из-за своих компактных размеров, яркого света, экономии в потреблении электроэнергии, стабильной работы при различных погодных условиях. Светодиоды отличаются большим эксплуатационным сроком.

При кажущейся легкости установки и преимуществах использования светодиодного освещения, нужно помнить и осознавать, что выполнять светодиодное освещение своими руками можно стопроцентной гарантии успеха и опыте. В других случаях мы ждём вас в нашем автосервисе.

Автосервис «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске предлагает совершенно новую технологию по оформлению любых транспортных средств.

Led-освещение – это многоцветная система подсветки, управляемая с пульта дистанционного управления. Большой выбор Led устройств на сахалинском рынке дает возможность создать функциональную подсветку дисков, панели приборов, ручки коробки передач. Использование светодиодной ленты позволяет видоизменить внешний облик авто, интерьер салона, сделав его своеобразной визитной карточкой хозяина.

В нашем автосервисе предоставляется гарантия на все работы по тюнингу вашего автомобиля. Доверяя свой автомобиль нам, вы можете быть уверены, что ремонт будет выполнен качественно и в срок.