Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Вечный двигатель

Если вы будете правильно эксплуатировать автомобиль, вовремя проводить диагностику и техническое обслуживание, двигатель будет долго и качественно работать. Через некоторое время вашему автомобилю все равно понадобится ремонт двигателя. Тогда южно-сахалинская компания «Центр – Авто» придет на помощь и устранит любые проблемы для нормального функционирования двигателя вашего автомобиля.

Для начала наши квалифицированные специалисты выполнят диагностику. По результатам выявят какую-либо неисправность или недостаток – неисправность коленвала, изношенность бензонасоса, пришедшие в негодность головки блока цилиндра.

В мастерской «Центр – Авто» имеется все необходимое оборудование и опыт для устранения проблем и ремонта. Помните, что самостоятельный ремонт может повлечь гораздо более серьезные проблемы.

Почему же двигатели автомобилей изнашиваются и ломаются?

Внешние факторы. Самое основное – попадание внутрь посторонних частиц (грязь, пыль). Неправильные режимы работы вызывают преждевременный износ цилиндров, поршневых колец, поршней двигателя.  

Внутренние факторы. На износ и работу двигателя влияют поршневые отложения, приводящие к большому расходу топлива. Использование некачественного и неподходящего моторного масла приведет к поломкам. Пробег двигателя тоже влияет и зависит от производителя автомобиля, от условий эксплуатации: у отечественных автомобилей это около 150 тыс километров, а у автомобилей зарубежного производства в районе 250 тыс километров.

Операция

Ремонт двигателя обычно включает следующие операции: демонтаж двигателя, разборка и мойка деталей, дефектовка, ремонт блока цилиндров, ГБЦ, коленчатого вала, сборка, холодная обкатка, регулировка двигателя.

Звоните и приезжайте!