Центр-Авто кузовной ремонт
 +7 914 644-77-27
Центр-Авто кузовной ремонт
Часы работы
с 09:00 до 20:00

section

Выполним слесарные работы

В слесарные работы для своих клиентов специалисты «Центр-Авто» включили выполнение сварочных, токарных и иных видов работ по ремонту автомобиля. Сюда включены работы по диагностике для своевременной установки любых неисправностей. Во время выполнения слесарных работ перед специалистами «Центр-Авто» возникают различные задачи. слесарные работыПоэтому уровень квалификации мастеров и оборудования очень высок – это ключевое условие качественного ремонта любой транспортной техники. «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске обеспечит оперативный и квалифицированный ремонт автомобилей разных марок и сократить затраты на ремонт и слесарные работы.

По результатам проведенной диагностики в «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске определяется необходимый список работ и его стоимость. В слесарном цехе выделяется первостепенный перечень работ, список запасных автозапчастей. В наших мастерских во время ремонта используются оригинальные автозапчасти отечественного и импортного производства, запасные части ведущих фирм производителей.

Автостанция имеет все современное технологическое оборудование для проведения для диагностики сход-развала (стенды). Вам быстро проверят состояние амортизаторов, пружин, опорных чашек, проверки люфтов в шаровых опорах, рулевых наконечниках, состояния узлов ходовой, проверку подшипников, ступиц, тормозных колодок, дисков, барабанов, шлангов.

Если вам требуется отремонтировать двигатель, требует ремонта КПП или АКПП, нужен ремонт передних или задних мостов, редукторов, раздаток, ремонт трансмиссии автомобиля с полным приводом, замена тормозных дисков и колодок, или замена и ремонт других узлов и агрегатов – сотрудники «Центр-Авто» в вашем распоряжении!

В «Центр-Авто» избавят вас от лишних проблем, определят и быстро устранят неполадку.